28/02/2025
Благодаря этой краске мы можем производить покрасочные работы зимой! Сначала я думал что это краска не будет работать, но она меня удивила. Впервые мы ее использовали в 2023 года зимой (нужно было покрасить каркасы (столбы) на нескольких объектах где не успели до морозов), и я начел поиски как выйти из ситуации и наткнулся на эту краску. И в 23 году мы ее использовали не раз на улице при минусовых температурах. Результат хороший (по крайней мере нет ржавчины на металле на объектах где мы ее использовали в настоящее время и краска не поменяла цвет). В эту зиму мы тоже используем ее если нужно произвести покрасочные работы. В общем рекомендую, вроде краска норм, хорошо ложиться и быстро сохнет. С краской используем грунт этой же марки и растворитель. Стоимость краски и грунта, растворителя хорошая, не больше чем у Альпина, Новакс, Белокор(МАВ) и др., но функционал больше. Палитра у краски на любой вкус(цвет, ral).
И да, мы только за качество, не сунем эту краску туда где можно заказать метал окрашенный на производстве и произвести монтаж уже готовых окрашенных конструкций (по секрету скажу нам так даже проще, так как гарантия на производстве уже, а не на нас монтажниках), ну или перенести монтаж на сезонное время производства таких работ. Если монтируем чисто столбы на фланцах или бетонируем(под жалюзи, ранчо где нужны только столбы), рекомендуем клиентам брать еще накладки на столбы из метала 0,45, это дает мало того что классный вид(столбы не отличаются от заполнения), и и дополнительную защиту столбов.
Это не реклама, а чисто рабочее мнение и возможно кому-то совет)) #заборыподключ #заборы #заборыдлядачи #заборизевроштакетника #ворота #заборизпрофлиста #воротаоткатные #фундаментдлязабора #фундамент #калитка #заборыминск #заборминскийрайон #жалюзи #ранчо #3дзабор #забор #калиткаворота #заборминскаяоблась