16/04/2026
Выставка позади, эмоции остались! 🔥
Впечатления свежие: много общения 💬, вопросов и демонстрации станков в деле ⚙️. Увидели новые задачи 📋 и поняли куда двигаться дальше 🧭.
Впереди активная работа 💼. А в следующем году вернёмся с апгрейдом: на стенде обязательно будет работать робот «Серёжа»! 🤖🦾
Готовьтесь, будет интересно и технологично 🚀