20/03/2020
Дорогие клиенты !
⠀
📍Обстановка с распространением вирусных заболеваний, включая коронавирус COVID-19, волнует каждого из нас. АЗС «ЛУКОЙЛ» ценит ваше доверие и делает все возможное, чтобы пребывание на наших станциях было комфортным и безопасным для вас:
⠀
🔺На всех АЗС, оснащенных точками общественного питания, для обеззараживания воздушной среды используются бактерицидные лампы. Данные лампы обладают широким спектром действия на микроорганизмы, включая бактерии, вирусы и простейшие организмы.
⠀
🔺Для обеспечения безопасности здоровья клиентов на АЗС «ЛУКОЙЛ» введены дополнительные санитарные мероприятия с использованием антибактериальных средств, рекомендованных Роспотребнадзором:
⠀
▫️Не реже одного раза в 30 минут дезинфицирующими средствами обрабатываются все часто используемые предметы и поверхности, в том числе дверные ручки, столы, стулья, диваны, подлокотники, витрины, холодильные камеры, экраны развлекательных систем и др.;
⠀
▫️Работники АЗС регулярно обрабатывают руки антисептическими растворами;
⠀
▫️Организован постоянный мониторинг температуры и самочувствия всех сотрудников АЗС с помощью электронных термометров.
⠀
🔺 В торговых залах самых оживленных АЗС «ЛУКОЙЛ» установлены наиболее эффективные из реализованных в мире системы очистки и обеззараживания воздуха TIVEIL, которые обеспечивают полное удаление любых бактерий и вирусов;
⠀
💡Советуем отдать предпочтение безналичной оплате покупок.
⠀
💡Если вы хотите ограничить посещение общественных мест в действующей обстановке, оплачивайте топливо, не выходя из машины и не посещая помещение операторной АЗС с помощью приложения «АЗС ЛУКОЙЛ».⛽️
⠀
Будьте здоровы!😌