25/03/2022
Монолитные работы на станции «Внуково» выполнены на 25%
Вынос коммуникаций полностью завершен, это был самый сложный этап работ по возведению станции, всего из пятна застройки потребовалось вынести 22 единицы инженерных сетей.
Несмотря на это коммуникации были вынесены менее чем за год.
Сам котлован станции готов на 80%, при этом на тех участках где инженерные сети были вынесены в первую очередь уже виднеется каркас будущей станции «Внуково».
Сейчас активно ведутся работы по разработке оставшейся части котлована и монолитным работам, местами, где это возможно уже приступили к архитектурно-отделочным работам. Например готовится к оборудованию помещение тягово-понизительной подстанции, так называемое "Сердце станции".
Мы также хотим напомнить о нашем канале в Телеграм , где новости публикуются немного раньше, чем в остальных социальных сетях!