01/02/2022
Долго я порывался написать некий отчет о прошедшем 2021 году о достижениях моей родной компании . Перед новым годом было совершенно некогда, да и сразу после было много иных рабочих моментов. Наверное, для меня и моих бизнес-процессов январь-февраль — это еще завершение предыдущего года. А вот март это уже старт нового года. Ранее я такие отчеты никогда не делал, наверное, пора, как некая шпаргалка на будущее (ну и что бы Вы помнили, чем мы занимаемся👌).
Топ-5 наших Заказчиков за 2021.🎗🎗🎗🎗🎗
🎗5-е место. Центр Творчества "Радость".
✅ Выполнили монтаж всей инженерки в новом учебном центре прекрасного творческого коллектива. Теперь будут радовать малышей и на Дмитровском шоссе.
✅ Сделали: приточно-вытяжную вентиляцию (3 установки Windcoo-Air, ККБ Electrolux) с нуля, полностью заменили систему отопления (более 50 радиаторов).
✅ Заменили на корню всю электрику (в том числе ГРЩ и поставили АВР), ✅ С нуля сделали всю слаботочку. И все это в здании 70-х годов постройки площадью около 500 кв.м. в ходе капитального ремонта здания.
🎗4-е место. Яндекс.
✅ Начали работы по модернизации вентиляции на 7-м этаже. Как всегда героически в новогодние каникулы :) Но окончание и запуск будет уже в этом году. Воздух будет двигать установка Systemair TopVex, а регулировать расход VAV клапана Halton.
✅ Провели работы по замене системы управления фанкойлами (73шт) в офисе в БЦ «Амальтея» (как всегда по ночам и все укрывая пленками).
✅ Создали охлаждение в кроссовой на Льва Толстого с помощью 2х канальников Mitsubishi Electric по 25 квт.
✅Заменили и отремонтировали не один десяток фанкойлов в разных БЦ. Обычно ставили MDV и Carrier.
🎗3-е место. Бронза ГоЗнак.
Объект, в который мы входили несколько лет. И как обычно долго запрягали. Но пришлось ехать очень быстро. Нам досталось 2 цеха на реконструкцию и модернизацию по вентиляции и кондиционированию. В итоге мы чудесно справились. Все успели седлать вовремя. Ну или почти все Мелкие доделки и устранений замечаний ушли в новый 22 год, а все почему. Ну нельзя так долго запрягать!))
Продолжение в комментариях 👇🏻👇🏻👇🏻