ПроКлимат

ПроКлимат Мы выполняем монтаж, проектирование, сервис и ремонт и?

Мы выполняем проектирование, монтаж, обслуживание систем вентиляции, кондиционирования, отопления и водоснабжения любой сложности на объектах различного назначения: от квартиры и небольшого офиса до торговых центров, и других крупных помещений в Москве и Московской области в установленные договором сроки.
Монтаж инженерных систем ведется с соблюдением всех норм и правил и с использованием оборудов

ания и материала сертифицированного на территории РФ.

Все сотрудники обладают высокой квалификацией, имеют большой опыт работы.
В процессе проведения монтажных и ремонтных работ применяется высококачественный инструмент и специализированное оборудование, с помощью которого монтаж инженерных систем осуществляется на высоком уровне качества и в срок, с учетом требований клиента и особенностей помещения.

Согласно заявленным строительным нормативам системами вентиляции оборудуются практически все сооружения и здания. Комплекс вентиляционных установок, системы воздуховодов, отопления и водоснабжения разрабатываются и закладываются еще на стадии проектирования (данное правило относится как к новому строительству, так и к реконструируемым уже существующим объектам), вот почему так важно сразу определиться с компанией, предоставляющей полный спектр услуг в данной сфере.

Мы всегда учитываем потребности партнеров и готовы работать над новыми проектами для расширения бизнес возможностей. В работе мы, прежде всего, ценим качество и профессионализм, что позволяет нам оставаться востребованными среди клиентов с самыми разными потребностями.

С уважением, отдел развития и маркетинга компании ПроКлимат.
Телефон: (499) 707-17-27, (495) 789-49-36
E-mail: [email protected]
Сайт: http://proclimat.pro

22/03/2022

МНОГОХОДОВКА ПУТИНА

Пока идет истерика Запада, по поводу военной операции на Украине, правительство России выкупает акции наших компаний по дешёвке. В ответ на западные санкции, ЦБ России запретил вывод дивидендов за рубеж, соответственно наши акции упали в цене, так как их массово стали продавать иностранцы. И здесь наши их стали массово скупать за "копейки". Теперь дивиденды наших компаний не будут уходить по оффшорам, а будут работать внутри страны.

Владимир Путин запретил нашим компаниям держать счета в иностранных банках и подписал указ о возврате экспортерами 80% валютной выручки. Цены на нефть и газ растут. Это означает, что вскоре на валютный рынок будет выбрасываться огромное количество валюты от Газпрома и Роснефти и других наших экспортеров, и рубль в итоге будет укрепляться.

Поскольку часть активов ЦБ России арестовали, то американскую финансовую модель, Россия имеет право больше не соблюдать. Я полагаю, Путин специально позволил арестовать часть активов нашего ЦБ, чтобы получить повод не соблюдать модель, созданную ФРС США. Кто не в курсе. Вся мировая финансовая система устроена так, что ни один Центральный Банк мира не имеет право печатать свою валюту самостоятельно. Пример, вам для экономики нужно 100 рублей, чтобы их выпустить вам нужно в страну ввести валюту (доллар). Сколько валюты завезли, столько рублей можете напечатать по курсу. Где взять доллары? На мировой бирже. Нужно что-то продать нефть или газ например. Мы отдаем нефть, газ, нам доллар (бумажка ничем не обеспеченная), по курсу к доллару мы имеем право печатать рубли. Эту модель, ФРС США предлагали ещё Сталину. Он послал их куда подальше. Поэтому через какое-то время они создали Гитлера и отправили на СССР.

Россию встроили в эту модель в 90-е годы, после развала СССР. Только США имеют право печать доллары столько сколько им надо, а все остальные валюты мира привязали к доллару. Кто был против, тех они бомбили, например, Югославию, Ливию, Ирак и далее по списку. А теперь, когда часть наших активов ЦБ арестовали, то Центробанк России больше не будет печатать рубль под заходящую иностранную валюту. Это означает, что рубль наконец-то становится по-настоящему национальной суверенной валютой. И Центробанк России сможет выпускать столько рублей, сколько нам нужно для развития. В этой мировой финансовой системе, Центробанк России НЕ имел право финансировать проекты правительства РФ! А теперь всё, что хотим, то и делаем.

Например, Россия может объявить, что будет продавать нефть, газ и т.д. только за рубли. Это означает, что Западу нужно будет купить рубли и только потом на них купить газ, что укрепит ещё рубль, так как на рынок будет выбрасываться миллиарды валюты. А поскольку они нас отключают от SWIFT (американская межбанковская система платежей), то мы запускаем свою межбанковскую систему платежей и Западу придётся подключиться уже к нашей системе, чтобы расплачиваться за газ и нефть. Именно поэтому они не отключили полностью Россию от SWIFT, так как попадают сами в такую ситуацию, либо наличкой возить миллиарды за газ, либо к нашей системе подключаться. Но этот козырь (продажа нефти и газа только за рубли) Путин пока не использует. Видимо ещё не время.

Резкое повышение ключевой ставки до 20% тоже, на данном этапе, правильное решение. Оно временное, такое было уже в 2014 году, когда ключевая ставка резко выросла до 17%. Это делается для того чтобы отсечь крупных игроков с валютного рынка, так как при маленькой ставке они берут дешёвые кредиты и покупают валюту, ослабляя рубль. Плюс, большими процентами по депозитам, привлекают в банки деньги населения. Когда паника, все бегут снимать деньги с банковских счетов. ЦБ повышает ключевую ставку, банки поднимают проценты по депозитам, все бегут назад в банки положить деньги под высокий процент. Это временная мера, чтобы сбить панический отток финансов из банков. Высокая ключевая ставка не значит, что теперь все будут получать кредиты по высокой ставке, например айтишникам начали давать кредиты под 3%, все системные отрасли будут субсидироваться государством и получат дешёвые кредиты, как сельское хозяйство получает кредиты под 5%. А когда паника уляжется, то и ключевая ставка снизится. Так уже было в истории России, и сейчас будет тоже самое.

В итоге Путин перекрывает вывод капиталов в оффшоры и ломает финансовую мировую систему, которую создали ФРС США, поэтому давить они нас будут серьёзно, но нам ли привыкать. Следует отметить, что пока никому не удавалось победить ФРС США, все кто ей бросали вызов были уничтожены. Например, Саддам Хусейн хотел выйти из этой финансовой системы и призывал это сделать весь мусульманский мир. Саддама Хусейна повесили, а Ирак разбомбили ракетами, уничтожив около миллиона человек. Средневековую казнь через повешение Хусейна транслировали по всем мировым ТВ-каналам в 2006 году. Как вы думаете зачем это показывать на весь мир? Это показательная казнь, чтобы все страны видели, что будет с теми, кто захочет выйти из американской финансовой системы.

Федеральная Резервная система США (иными словами Центральный Банк США) – это частная организация, принадлежащая 20-ти частным банкам США. Это их главный бизнес – печатать мировые деньги. Чтобы достичь этого, нынешние владельцы ФРС затратили много и времени – десятилетия, а точнее – столетия, и усилий – здесь 1-я и 2-я Мировые войны и Бреттон-Вудские соглашения и т.д. и, конечно, само создание ФРС в 1907 году. Федеральная резервная система является очень умной, гигантской по объемам и размаху, финансовой пирамидой.

Тут надо понять одно – человечество имеет дело с гениальной, неимоверно сильной и безжалостной группой людей, выстроившей ту структуру мира, в которой мы живем. В их понятийном аппарате не учитываются такие понятия, как «гуманизм», «доброта», «сострадание» и т.д. Главное – цифры, главное – прибыль, главное – арифметика сделок. В ситуации, когда надо уничтожить людей, но получить большую прибыль, для них не возникает особых сомнений, как поступить. Они, в своих интересах города могут ровнять с землей вместе с мирными жителями. Для них, единственным по-настоящему значимым результатом может быть только прибыль.

А сейчас Россия бросила им вызов. И весь мир ждет, чем всё это кончится. Если Россия победит, американская финансовая система потеряет половину планеты, Китай, Индия тоже выйдут из под влияния ФРС США. Но, а пока идет смертельная схватка. Мы обязаны победить иначе нас уничтожат.
Судя по тому, какие решения, принимаются на высшем уровне, сейчас в России всё просчитано. Так что без паники товарищи! Да, будет сложно 1-3 года, да, бардака ещё много, цены подрастут, какие-то заводы встанут, но скоро начнётся такое мощное развитие России, которое мир ещё не видел! Но прежде, чем строить города, например, в Сибири, нужно решить вопросы безопасности страны возле наших границ на десятки лет, убрать основные военные угрозы, отодвинуть военную инфраструктуру НАТО от наших границ, этим и занимается сейчас Армия России! Только вперед! Наши предки побеждали и мы победим!
Кто согласен, просьба переслать в группы и поддержать нашего президента!

Я ОБРАЩАЮСЬ К НАСТОЯЩИМ РОССИЯНАМ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ СВОЮ РОДИНУ! Путин В.В. выводит Россию из-под влияния Америки и Европы. Сам выходит из-под влияния олигархов. Процесс идет. Это не устраивает Запад. Это не устраивает кое-кого и в нашей стране. У Путина много врагов. Готовится государственный переворот. Готовится свержение Путина. Америка не жалеет на это средств, а в стране есть люди, готовые это совершить. Сейчас РОССИИ ведется информационная война против России и против Путина. Частью этой войны являются преднамеренные попытки создать у россиян негативное отношение к тому, что происходит в стране. Вызвать недовольство политикой Путина. Недовольный народ охотнее подержит переворот. Чем заканчиваются государственные перевороты и свержения президентов. мы уже знаем. Свежий пример - Украина. Майдан всего лишь хотел сменить президента, а в результате «майданулась» вся страна У нас есть выбор. Поддержать президента РОССИИ, сохранить государство, сохранить мир и стабильность, отстоять суверенитет и независимость РОССИИ. Это сейчас главное. Ситуация очень острая. Устоим, и жизнь начнет меняться к лучшему. Вот тогда и вспомним и про зарплаты, пенсии, про воров и про все, что мешало и мешает нам хорошо жить в последние десятилетия. Будьте бдительны россияне! Давайте не «промайданим» свою Родину! Наши дети нам, потом благодарны будут, спасибо скажут!
Сейчас не разногласие сеять нужно, а молится за за Родину нашу и президента нашего! 🙏

Мой бизнес начался с того, что я не мог заснуть 🥵 из-за жары. К утру я настолько измучился, что был готов купить самый д...
28/04/2021

Мой бизнес начался с того, что я не мог заснуть 🥵 из-за жары. К утру я настолько измучился, что был готов купить самый дорогой кондиционер. Лишь бы отдохнуть от изнуряющего ощущения, что ещё чуть-чуть и ты полностью 🔥 расплавишься.

Но когда я пришёл в магазин, всё, что мне предложили ─ маломощный настольный вентилятор и визитку:
─ Кондиционеры будут к концу месяца. Сейчас на складе ничего нет. Всё разобрали. Звоните, узнавайте. ☹️

☎️ Звонить я стал в тот же день. Только не в магазин, а оптовым поставщикам климатической техники. И уже через пару недель успешно распродал первую партию кондиционеров.

А потом начались сложности ─ как это обычно бывает. На смену летней жаре пришла холодная осень. Продажи стали падать, а менеджеры ─ разводить 👐 руками.

Так бизнес и развивался: с летними взлётами и зимней спячкой. Пока мы не начали собственное дело на ОЗОН в 2021 году.

Результат получился неожиданный! Подал заявку, выбрал схему работы и уже через 3 недели пошли стабильные продажи. Уведомления «У вас новый заказ» приходят каждый день и не по одному.

Огромным плюсом Ozon стал для меня большой трафик. Есть трафик ─ есть продажи! Поэтому в планах на будущее дружба с этим маркетплейсом стоит на первом месте. И дружить с ним планирую всерьёз и надолго! .

Мой бизнес начался с того, что я не мог заснуть 🥵 из-за жары.
28/04/2021

Мой бизнес начался с того, что я не мог заснуть 🥵 из-за жары.

16/02/2021

ГК "Проклимат" на маркетплейсе OZON. Быстрая доставка, большой выбор.

05/10/2020

Яндекс.Район. Москва Долгопрудный. 07.09.2020: Прокладка трассы для кондиционера

07/12/2019

Диапазон применения нагревателей воздуха довольно широк: от бытовых и строительных нужд до промышленности и сельского хозяйства. В данной статье мы рассмотрим ти....

15/07/2019

ГК Проклимат - Кондиционеры и системы вентиляции

20/04/2019

Типы кондиционеров (сплит-систем) и их плюсы и минусы.

Профессиональная установка кондиционеров любого типа и сложности. #кондиционеры
23/03/2019

Профессиональная установка кондиционеров любого типа и сложности.
#кондиционеры

Монтаж кондиционеров – это наш основной вид деятельности!Самый главный вопрос после покупки кондиционера – его установка...
20/01/2019

Монтаж кондиционеров – это наш основной вид деятельности!
Самый главный вопрос после покупки кондиционера – его установка.

Именно от этой финальной процедуры зависит работоспособность сплит-системы, ее долговечность и возможность качественного обслуживания.

Самый главный вопрос после покупки кондиционера – его установка. Именно от этой финальной процедуры зависит работоспособность сплит-системы, ее долговечность и в...

05/01/2019

Инверторные сплит-системы Electrolux серия Portofino - скидка - 1500 ₽ по промокоду. Введите промокод EL1500 при оформлении заказа на сайте: https://proclimat.pro/katalogtovarov/folder/electrolux-seriya-portofino. Стандартный монтаж - 7000 ₽.
#кондиционеры #купитькондиционер #установкакондиционера

Яндекс.Район показывает новости вокруг вас и в вашем районе. Знакомьтесь, общайтесь, узнавайте о новостях, мероприятиях и акциях поблизости. Продавайте и покупайте...

Address

2-я Хуторская 34
Moscow
127287

Opening Hours

Monday 09:00 - 20:00
Tuesday 09:00 - 20:00
Wednesday 09:00 - 20:00
Thursday 09:00 - 20:00
Friday 09:00 - 20:00

Telephone

+78003502101

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when ПроКлимат posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to ПроКлимат:

Share